МУП «ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
И ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ»

ЭТА ВЕСЕЛАЯ ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

1 июня в кафе «Мультик» и на площадке перед зданием Комбината питания на Ленинградском проезде прошел праздник «Планета детства», посвященный Международному Дню защиты детей.

Открыл праздник писатель Сергей Грачев, по пьесам и сказкам которого подольскими детскими театральными коллективами поставлено несколько спектаклей. С. Грачев, поздравляя юных гостей «Мультика», сказал, что сказки приходят к нам в детстве и сопровождают потом всю жизнь, потому что они прививают любовь к книгам, к веселым и добрым героям, к природе и истории родного края.

Подольский детский учебный центр «Эрудит» подготовил и провел большую программу для юных подольчан, с самыми разными увлекательными конкурсами, викторинами и призами. Программу вели наряженные в костюмы сказочных персонажей работники центра «Эрудит».

В этот прохладный, но солнечный день праздник принес всем, и особенно маленьким непоседам, веселое настроение и множество необычных, в том числе «космических» подвижных игр. А кафе «Мультик» порадовало их своим сладким меню.