МУП «ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
И ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ»

КОНЦЕРТ У ДВОРЦА МОЛОДЕЖИ

КОНЦЕРТ У ДВОРЦА МОЛОДЕЖИ 

Солнечно-радостная атмосфера сложилась 8 мая 2019 года на Октябрьском проспекте у Дворца молодежи. Здесь прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главным организатором и участником мероприятия стал директор МУ «Дворец молодежи», депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Юрий Викторович Стрелков.

Сотни подольчан собрались на открытой площадке перед сценой, на которой выступали юные артисты из творческих коллективов нашего городского округа. Солисты исполняли песни военных лет, свои номера показали танцевальные коллективы.

Неподалеку от большой клумбы с сияющими на солнце красными и белыми тюльпанами отдыхали и пенсионеры, и молодежь; можно было увидеть ребят младших классов, одетых в стилизованную под 1940-е годы военную форму, юношей и девушек выпускных классов.

Приехала сюда и солдатская кухня. Работники МУП «Комбинат питания и оптово-розничной торговли», которым руководит депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Игорь Владимирович Винокуров, угощали подольчан солдатской кашей с мясом и соленым огурчиком, и затем, разумеется, еще и чаем. Около тысячи горожан покушали и почаевничали от души!