МУП «ПОДОЛЬСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ
И ОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ»

НОВЫЙ ОН-ЛАЙН-КИНОТЕАТР НА БУЛЬВАРЕ КАРЕЛОВА

Открывая 16 июля 2019 года новый Он-Лайн-кинотеатр, первый заместитель Главы Администрации Городского округа Подольск Виктор Владимирович Чуб сказал, что в этом году Он-Лайн-Парк откроет свои двери уже в обновленной концепции. «Этот проект очень нравится жителям Городского округа Подольск, здесь бывают и гости Подольска. В прошлом году Он-Лайн-кинотеатр посетило более 6 тысяч подольчан. Это – результат плодотворного сотрудничества нашего городского округа с компанией «ТЕЛЕ-2»». Символично размещение летнего развлекательного комплекса на бульваре имени кинорежиссера Евгения Карелова, потому что все знают его замечательные режиссерские работы – фильмы «Служили два товарища», «Семь стариков и одна девушка», «Нахаленок», «Два капитана». Бульвар и новый Он-Лайн-Парк удобно расположены для жителей округа. В комплексе важное место занимают и детское кафе «Мультик» и кинематографическое кафе «Два капитана».

Подольчан приветствовал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск от фракции партии «Единая Россия» Игорь Владимирович Винокуров:

«Мы уже не первый год открываем в этой части городского округа новые объекты, которые пользуются большим спросом. Совсем недавно здесь не было так красиво, как сейчас, но по инициативе жителей мы на политсовете «Единой России» обратились к Главе городского округа Николаю Игоревичу Пестову. И Глава нас поддержал. Сегодня проект партии «Единая Россия» «Комфортная среда» воплощен в жизнь. На бульваре кинорежиссера Карелова много детей, которые с удовольствием приходят сюда со своими родителями, отдыхают, играют, получают положительные эмоции. Открытие сегодняшнего объекта расширит кругозор наших маленьких подольчан и позволит их родителям более комфортно отдохнуть в нашем прекрасном городе».

Затем выступил коммерческий директор «Теле-Два-Москва» Антон Кондартьев. «Компания относительно недавно вышла на рынок Московского региона. И уже третий год мы сотрудничаем с администрацией Городского округа Подольск. Благодарим администрацию и всех подольчан, которые с очень позитивными эмоциями встречают наши инициативы. И нам приятно, что мы можем не просто предоставить услуги мобильной связи, но и то, что мы можем поддержать стиль жизни всех людей».

В «Он-Лайн-Парке» можно не только посмотреть фильмы, но и побывать в виртуальной реальности, поиграть на симуляторе. В течение двух месяцев «Он-Лайн-Парк» будет бесплатно доступен всем жителям Городского округа Подольск.